Альпарслан: Великие Сельджуки 36 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 36 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 36 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 36 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Алпарслан встретился с аббасидским халифом и узнал, что буиды захватили украденный большой кусок священного камня. Его обязанностью было взять благословенный камень до того, как его передали фатимидскому халифу, и принести его аббасидскому халифу.


Алпарслан заменил делегацию фатимидского халифа, посланную к Бесасири для получения камня. Бесасири этого не замечает, потому что не знает Алпарслана. Сможет ли Алпарслан взять камень так, чтобы Бесасири его не раскрыл? Когда Бесасири это поймет? Что сделает Альпарслан, чтобы вернуть камень обратно в Каабу?


Воспользовавшись вакуумом в Васпуракане, Арслан Юсуф мечтал о революции. Он договорился с командирами из Бухары и начал первое восстание, убив всех знатных людей в полночь. Сеферие сказала, что она захватит в плен Оке и убьет ее. Она присоединилась к к плану и встала на сторону своего отца, или у нее был другой план?


Григор взбешен как из-за побега Сулеймана, так и из-за своей неспособности понять, что Алпагут - шпион. Он больше не доверяет Инналу. После переворота, который совершит Арслан Юсуф в Васпуракане, он тоже примет меры. Сможет ли Григор вернуть себе Васпуракан, которого он так жаждал?








Читайте нас в Телеграм
20.11.2022 3 416 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 36 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения