Красный флаг 2 серия
Красный флаг 2 серия
Красный флаг 2 серия

Красный флаг 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Командир группы Коготь капитан Али Баназлы встретил в гараже своего дома Надю, которая, как он думал, погибла во время его недавней операции.


Надя пообещала вывести на убийц его друга Али Аттилы, который был замучен. Она предлагает турецкому государству сотрудничество, чтобы уничтожить Спрута, к который к нему присосался. Примет ли капитан Али предложение Нади?


Тем временем, Турция сталкивается с большой террористической угрозой. Спрут во главе с Митахом готовится к совершению масштабного и кровавого акта. Они планируют устроить большой хаос в стране и мире, уничтожив газопровод «Турецкий поток» ракетой с боеголовкой.


Капитан Али и Команда Коготь получат информацию об этом террористическом акте с документами, полученными ими во время рейда на остров, и примут меры, чтобы предотвратить ходы Спрута.


Как сложится судьба Сулеймана, тяжело раненного в ходе операции? Капитану Али и команде Коготь удастся поймать одно из самых важных имен Спрута.


Кем будет этот человек? Помимо всего этого, капитану Али предстоит вместе с Надей искать ракету, чтобы устранить продолжающуюся ракетную угрозу. Смогут ли они избежать опасности? Сможет ли капитан Али найти ракету при поддержке Нади и шаг за шагом предотвратить надвигающуюся катастрофу?




Читайте нас в Телеграм
26.01.2023 548 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Красный флаг 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения