Дурул Базан / Durul Bazan

Дурул Базан
Рейтинг
(3,3 из 5) / Голосов: 11

Имя: Дурул Базан (Durul Bazan)

Дата рождения: 20 сентября 1972

Сколько лет: 51 год

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 165 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Дурул Базан


14 240 | 0
В закладки

Дурул Базан биография

Дурул Базан (Durul Bazan) родился 20 сентября 1972 - Стамбул, Турция

Детство и юность

Дурул Базан родился в Стамбуле (Турция). Детство и юность актер провел там же. В юном возрасте он потерял отца и мать, воспитывал его дедушка.
Турецкий актер Дурул Базан
Турецкий актер Дурул Базан

Карьера


Будущий актер окончил театральный факультет Государственной Университетской Консерватории имени Мимар Синана (Mimar Sinan Universitesi Devlet Konservatuari) в Стамбуле. После окончания университета молодой человек работал в театре, где участвовал во многих постановках и сумел привлечь к себе внимание.
Актер Дурул Базан
Актер Дурул Базан

Впервые актер появился на экране телевизора в 2000 году в сериале «Чарли на работе» (Carli Is Basinda). Рассказ о жизни шимпанзе Чарли в семье, среди людей. Роль Таркана (Дурул Базан) второстепенная.
Следом Дурул сыграл в сериале «Любовь моя» (Askim Askim) в 2001 году. Сериал повествует о жизни людей, связанных работой в одном ресторане. Роль Нежати (Дурул Базан) также не основная.
Несмотря на второстепенные роли в этих сериалах, актер каждый год стал появляться в новых проектах на телевидении, они принесли ему популярность.
Дурул Базан
Дурул Базан

Фильмы с участием актера

Дурул снялся более чем в 45 сериалах и фильмах. Большинство его ролей носят комедийный характер. Помимо них в фильмографии Дурула присутствуют и драма, мелодрама, боевики.
Популярные сериалы и фильмы с участием актера:
Сериал «Светлячок» (Atesbocegi) в роли Метина (2017).
История любви адвоката по имени Барыш и молодой девушки Аслы, работающей таксистом. Когда их пути пересекаются, начинается жизнь, полная приключений. Метин (Дурул Базан) – сорокалетний брат главной героини. Его преследуют потери и неудачи, он становится безынициативным и теряет веру в себя. Но при этом Метин остается прекрасным отцом для своей дочери, которая попадает в аварию.
Турецкий актер Дурул Базан
Турецкий актер Дурул Базан

Фильм «Давай, сынок» (Hadi be oglum) в роли Мехмета (2018).
Молодой рыбак Али один воспитывает сына Эфе. Мальчик отличается от других детей, он ни с кем не играет, не умеет смеяться и никак не реагирует на то, что слышит. Жизнь семьи меняется, когда Али замечает у сына интерес к музыке. Мехмет (Дурул Базан) играет роль продавца мясной лавки. Роль второстепенная, но Дурул ярко вживается в образ, с присущим ему юмором и жизненной энергией раскрывает характер героя.
Актер Дурул Базан
Актер Дурул Базан

Дурул Базан личная жизнь

Дурул Базан не был женат и не имеет детей. По словам самого актера, он очень любит детей и хотел бы иметь большую семью. Но женщину, которая бы стала хорошей матерью и женой, он пока что не встретил. Несмотря на это, Дурул открыто говорит о своих романтических отношениях. Мужчина не скрывает взаимоотношений со своей девушкой, имя которой неизвестно.
Единственное, чему актер уделяет особое внимание, – это религия. Дурул верующий человек. И без специального обряда омовения (примеч. обряд абдест у мусульман) он не выходит на улицу.

Дурул Базан фильмы и сериалы с участием актера

Хочешь первым узнавать новости актера Дурул Базан

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Дурул Базан?

Напишите что вы думаете об актере Дурул Базан

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Дурул Базан (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения