Фейза Актан / Feyza Aktan

Фейза Актан
Рейтинг
(2,9 из 5) / Голосов: 15

Имя: Фейза Актан (Feyza Aktan)

Дата рождения: 01 января 1993

Сколько лет: 31 год

Место рождения: Стамбул, Турция

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Фейза Актан


62 188 | 1
В закладки

Фейза Актан биография

Фейза Актан (Feyza Aktan) родилась 01 января 1993 - Стамбул, Турция

Фейза Актан известна публике, как бывшая супруга популярного актёра Озджана Дениза. В 2021 году девушка впервые приняла участие в съемках. Она сыграла Мину в небольшом сериале под названием «Синхронный». Фейза Актан вместе с Озджаном Денизом исполнили в нём главные роли.



Фейза Актан

Фейза Актан личная жизнь

В 2018 году весной в международный женский день Фейза Актан вышла замуж за своего возлюбленного Озджана Дениза, который старше её на 20 лет. На момент свадьбы она была в положении. У пары появился на свет сын, которого назвали Кузеем. Ребёнок стал первенецом не только для Фейзы, но и для зрелого Озджана. Спустя полтора года после совместной жизни супруги развелись, но потом опять сошлись. Дениз хотел чтобы его ребёнок воспитывался в том доме, где родился.



Фейза Актан и Озджан Дениз


Суд определил совместную опеку над сыном, актёру назначали алименты в размере 130 тыс руб. Самоизоляцию они провели вместе и даже создали совместный проект. Фейза за это выразила благодарность в социальных сетях бывшему супругу.
Но самое интересное началось в начале 2021 года. Девушка заявила, что Озджан Дениз и его брат неоднократно избивали её. Фанатки Дениза стали считать, что таким образом его бывшая супруга хочет подпортить его репутацию. Но Фейза всё стала отрицать, и сказала, что её единственное желание, отстоять свои законные права за воспитание Кузея, которого бывший муж хочет отобрать.



Фейза Актан


Не долго думая к этому вопиющему скандалу подключилась родная сестра Озджана, Сибель. Сестра высказалась, что Фейза отвратительная мать, Кузей плохо питается, а у его матери на уме одни пьянки, да гулянки. Если бывшая супруга докажет вину Озджана, ему светит от 1 до 1,5 лет лишения свободы. Будем надеется, что ситуация разъяснится и Озджан с Фейзой зароют топор войны ради ребёнка и придут к общему знаменателю.



Фейза Актан и Озджан Дениз

Фейза Актан фильмы и сериалы с участием актрисы

Хочешь первым узнавать новости актера Фейза Актан

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Фейза Актан?

Напишите что вы думаете об актрисе Фейза Актан

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Фейза Актан (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Татьяна
    #1 Татьяна Гости 30 сентября 2021 13:42
    +9
    Фейзу совсем незнаю потому,что оней ничего не известно,кто она такая? Что она закончила и какое унеё образование?Знаю одно родила сына,а воспитывает его только няня,она ребёнком вообще не занимается.Быть мамой это любовь к сыну и большое тепло и внимание к Кузею.Вот это и будет считаться мамой.
  2. Людмила Рождественская
    #2 Людмила Рождественская Гости 21 апреля 2021 20:27
    +4
    Вы хотя бы правильно дату рождения писали, не говоря уже о содержании этой статьи
  3. Анна Алексеева
    #3 Анна Алексеева Гости 25 мая 2021 14:36
    +3
    Данные взятые из СМИ, от себя мы ничего не добавляли. Если вы владеете другой информацией, то поделитесь источником и мы откорректируем биографию