» » Отцовские деньги

Отцовские деньги / Baba Parasi (2020)


Отцовские деньги (Baba Parasi)
Рейтинг
(4,5 из 5) / Голосов: 8

Название на английском: Baba Parasi

Страна: Турция

Год: 2020

Режиссер: Селчук Айдемир

Дата выхода: 5 июня 2020

Жанр: комедия

Категория: Турецкие фильмы


6 923 | 0
В закладки

Сюжет фильма Отцовские деньги

Могут ли они быть богатыми, бедными, черными, белыми, профессорами, необразованными, крестьянами, горожанами, христианами, мусульманами, братьями и сестрами? А что будет, если они узнают, что являются незаконнорожденными детьми и законными наследниками самого богатого человека в стране, почему вы думаете, что такого не может быть?

Братья и сестры, которые ждут, чтобы получить свою долю наследства отца, проживают второй самый большой шок в своей жизни. Только один из братьев или сестер сможет завладеть всем наследством отца, это самое "худшее", что приключилось с ними... Есть гигантский сейф, в который их отец положил всё своё богатство, и только жадный, умный, с мошенническими качествами, безжалостный, такой каким был их отец, сможет найти пароль от сейфа и забрать всё богатство себе. Между братьями и сестрами начинается безжалостная гонка. Они покажут, как далеко может зайти человек ради деньги. Фильм расскажет данную историю с комедийным посылом.

Актеры и роли

Мурат Джемджир
Расим Ёзтекин
Дениз Барут
адвокат Аслы
Айхан Таш

Кадры и фото из сериала Отцовские деньги

Фото актера Отцовские деньги Отцовские деньги актеры фото Отцовские деньги актеры фото

Напишите отзыв к фильму Отцовские деньги

Пожалуйста напишите чем вам понравился / не понравился фильм «Отцовские деньги» (Сюжет, актерский состав, место съемки, общее впечатление)

  • Текст сообщения