Дениз Барут / Deniz Barut

Дениз Барут
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 18

Имя: Дениз Барут (Deniz Barut)

Название на турецком: Deniz Barut

Дата рождения: 19 марта 1983

Сколько лет: 41 год

Место рождения: Денизли, Турция

Рост: 175 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем за Чафаком Баккалбашиоглу

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Дениз Барут


88 586 | 1
В закладки

Дениз Барут биография

Дениз Барут (Deniz Barut) родилась 19 марта 1983 - Денизли, Турция

Дениз Барут — актриса кино и сериалов. Начальную школу она окончила в Денизли, а среднее образование получила в Измирской школе Сельма Йыгитальпа.


Дениз Барут


Дениз продолжила свое обучение на факультете коммуникации Стамбульского университета Бахчешехир. Девушка изучала технику и искусство фотографии. Ее снимки участвовали в различных выставках.


Турецкая актриса Дениз Барут


Во время учебы в университете, а также после окончания, Дениз Барут осваиваивала актерское мастерство, занималась в различных частных театральных труппах, брала уроки на дому и даже ездила за границу.


Актриса Турции Дениз Барут


У девушки были неплохие успехи в модельном бизнесе. В 1997 году она заняла 2-е место в конкурсе красоты «Элитная модель». Спустя время Дениз Барут поступила в театральную студию Шахики Теканд.


Дениз Барут


В 2006 году она сыграла Мелек в сериале Сергина Акиаза «Утраченные годы». Далее были роли в таких многосерийных картинах, как «Пора тюльпанов», «Грязные деньги, лживая любовь» и «Любовь моей жизни». В 2017 году актриса снялась в боевике «Пойраз Караел: Глобальный капитализм». После этого она сыграла Мелис Эрсой в сериале «Дворик».


Турецкая актриса Дениз Барут


В 2019 году Дениз Барут приняла участие в съемках комедийного проекта «Хекимоглу». Партнерами по съемочной площадке стали Тимучин Эсен, Окан Ялабык, Эбру Озкан, Каан Йылдырым, Дамла Джолбай, Айтач Шашмаз, Гювен Кырач и Эрен Хаджисалихоглу. В 2020 году она вошла в каст сериала режиссера Сердара Гёзелекли «Моя левая сторона». В нем снялись такие известные актеры, как Седа Акман, Эджем Аталай, Мурат Болки, Озге Ягыз и Джемре Байсел. В этом же году актриса исполнила роль адвоката Аслы в комедии «Отцовские деньги».


Дениз Барут в сериале «Основание Осман»


В 2022 году актриса присоединилась к 105-й серии популярного исторического проекта «Основание Осман». Она исполняет роль Вахиде Исмихан Султан.

Дениз Барут личная жизнь

В 2005 году Дениз Барут вышла замуж за режиссера Чафака Баккалбашиоглу. Счастливые супруги воспитывают двух прекрасных сыновей.


Актриса Турции Дениз Барут

Дениз Барут фильмы и сериалы с участием актрисы

Легенда
2021
Destan

Моя левая сторона
2020
Sol Yanim

Отцовские деньги
2020
Baba Parasi
Адвокат Аслы

Основание Осман
2019
Вахиде Исмихан Султан

Хекимоглу
2019
Hekimoglu

Хочешь первым узнавать новости актера Дениз Барут

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Дениз Барут?

Напишите что вы думаете об актрисе Дениз Барут

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Дениз Барут (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Основание Осман
    #1 Основание Осман Гости 18 мая 2023 10:44
    +6
    Великолепная актриса. Поздравляю ее с юбилеем.Желаю всяких благ,счастливой семейной жизни, здоровья и благополучия ее семье и больших творческих успехов. С уважением Ханов Атагелди. Туркменистан.