Хакан Курташ / Hakan Kurtas

Хакан Курташ
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 65

Имя: Хакан Курташ (Hakan Kurtas)

Дата рождения: 7 сентября 1988

Сколько лет: 35 лет

Место рождения: Измир, Турция

Рост: 190 см

Род деятельности: актер

Семейное положение: не женат

Категория: Турецкие актеры

Инстаграм:
Инстаграм Хакан Курташ


115 072 | 1
В закладки

Хакан Курташ биография

Хакан Курташ (Hakan Kurtas) родился 7 сентября 1988 - Измир, Турция

После получения школьного образования в средней школе им. Бурсы Анатолия Курташ окончил театральный факультет Государственной консерватории Университета Мимар Синан. Его мать экономист, а отец педиатр. Его мать закончила экономический факультет, когда Хакану было 3 года, а затем вернулась в университет, чтобы изучать живопись. У него есть два младших брата. До колледжа он играл в баскетбол в профессиональных клубах. Рисует мультики, занимается музыкой. Одна из ее карикатур была опубликована в журналах Leman, Sleepless юмор и карикатурах.
Турецкий актер Хакан Курташ
Турецкий актер Хакан Курташ

Курташ интересовался театром еще в раннем детстве, потом он решил продолжить заниматься этим и в средней школе. В 2010 году он играл в театре панк-рок DOT. Затем ATV из опубликованного Эзеля в заключительной части серии «Can Fly» сыграл роль.
Актер Хакан Курташ
Актер Хакан Курташ

Он сделал свой знаменитый прорыв за роль Синан Хармангил в драматический телесериале "Я полюбил ребёнка", созданный TMC для «Kanal D» в 2011-2012 годах, которая затем была переведена на Star TV. В 2012 году совместно с участием HATICE Аслана в теле совместно трагическими событиями в начале фильма в прошлом «Izzet Gundogdu» возродил характер. Он сыграл боксера в «Прекрасном выгорании / Сверхновой» режиссера Мурата Далтабана . Он долго тренировался в боксе, чтобы подготовиться к роли. Совсем недавно он снялся в короткометражном фильме «Мешаккат и его жена» режиссера Эсме Мадра, который участвовал в категории «Художественные короткометражные фильмы» на 9-м фестивале короткометражных фильмов Akbank.
Хакан Курташ
Хакан Курташ

В 2013 году вместе со своими друзьями Улашем Туна Астепе и Джемом Тунсером они создали группу под названием Декабрь. В этой группе Курташ пишет и пишет тексты, играет на гитаре и поет.

В 2017 году актер снялся в сериале "Полнолуние". Он сыграл роль Дениза, его персонаж был сильно влюблен в главную героиню, Назлы (Озге Гюрель), но сердце девушки принадлежит другому человеку. Дениз творческий человек, который любит музыку и пишет тексты.
Турецкий актер Хакан Курташ
Турецкий актер Хакан Курташ

Хакан Курташ, который до сих пор участвовал в 16 фильмах и сериалах, изобразил Демира в 2018 году в сериале «Столкновение». Коллегами по площадке стали: Кыванч Татлытуг, Эльчин Сангу, Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Онур Сайлак, Рожда Демирер и другие.

Хакан Курташ личная жизнь

Хакан Курташ долгое время встречался с Шюкран Овалы, пара собиралась пожениться, но, познакомившись с Шюкрю Озйылдызом, Овалы решила расстаться с Хаканом.

После неудачного романа Хакан долгое время ни с кем не встречался, и в интервью заявлял, что заводить отношения с актрисами больше не хочет.
Хакан Курташ и Бериль Каяр
Хакан Курташ и Бериль Каяр

Но все же Курташ не удержался и начал встречаться с начинающей актрисой Бериль Каяр. Девушка недавно дебютировала в кинематографе после довольно удачной карьеры в модельном бизнесе.

Новости актера «Хакан Курташ»

Хакан Курташ фильмы и сериалы с участием актера

Отец (2022)
2022
Baba
Ильхан

Чудо доктор
2019
Mucize Doktor

Столкновение
2018
Çarpisma
Демир

Хорошая игра
2018
Хорошая игра
Iyi Oyun
Арда

8 дней
2018
8 дней
8 Gun
Рустем Алабан

Хочешь первым узнавать новости актера Хакан Курташ

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актер Хакан Курташ?

Напишите что вы думаете об актере Хакан Курташ

Пожалуйста напишите чем вам запомнился актер Хакан Курташ (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актере?)


  • Текст сообщения

  1. Minei
    #1 Minei Гости 12 марта 2024 18:51
    0
    Ловелас он и выскочка самовлюблённый. Подлец-разбил тандем Бирдже Акалай-Ибрагима Челиккола.