Эльчин Сангу / Elçin Sangu

Эльчин Сангу
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 100

Имя: Эльчин Сангу (Elcin Sangu)

Название на турецком: Elçin Sangu

Дата рождения: 13 августа 1985

Сколько лет: 38 лет

Место рождения: Измир, Турция

Рост: 169 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: встречается с Юнусом Оздикеном

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Эльчин Сангу


115 127 | 1
В закладки

Эльчин Сангу биография

Эльчин Сангу (Elcin Sangu) родилась 13 августа 1985 - Измир, Турция

Красавица с рыжими волосами и уникальным по красоте голосом, турчанка Эльчин Сангу является кумиром миллионов телезрителей. Несмотря на свою молодость, актриса смогла за очень короткое время добиться не просто успеха и популярности, но и стать любимицей и живой легендой. Личная жизнь для большинства ее поклонников остается малоизвестной, хотя Эльчин не скрывает себя, свою жизнь, и планы на будущее. Эта яркая звезда кинематографа, появившаяся внезапно, не спешит угасать в сердцах людей. Она еще только-только начинает входить в зенит своей славы, но, в отличие от многих своих «звездных» коллег, не страдает манией величия.
Турецкая актриса Эльчин Сангу
Турецкая актриса Эльчин Сангу

Детские годы и юность

Родившись в маленьком турецком городке, где большинство жителей хорошо знают друг друга, Эльчин очень рано начала проявлять интерес к искусству. За свою внешность, очень необычную для типичных турчанок, она должна благодарить отца-черкеса. Красивый и волевой мужчина, он, несмотря на религиозность, бросил маму актрисы, когда девочке было всего два годика. Девочка своеобразно отреагировала на происходящее, ревнуя любого из мужчин, проявлявшего интерес к ее красавице-маме. Возможно, именно это и стало причиной, почему ее мать, молодая еще и цветущая женщина предпочла остаться одинокой на всю жизнь.
Актриса Эльчин Сангу
Актриса Эльчин Сангу

Эльчин здорово повезло с тем, что все ее родственники по женской линии принимали активное участие в ее воспитании. Как только у девочки был замечен интерес к искусству, ее бабушка, большая любительница театрального искусства и тетя, прекрасно разбирающаяся в танцах, сразу же приступили к обучению малышки. Мама постоянно твердила дочери, что она обязательно добьется славы как артистка, но к этой вершине поможет только преданность к искусству и упорный труд.
Очень рано девочка приняла решение учиться на искусствоведа и по окончанию учебы она поступила в Мерсинский университет, который был успешно закончен в 2006 году. Пробуя себя во время учебы в консерватории, как артист оперы, Эльчин впервые поняла, что выбранная ее профессия не способна полностью раскрыть ее талант. Поэтому, сразу после получения диплома молодая девушка переехала в Стамбул, где решила продолжить учебу. Твердо решив стать артистом театра, будущая звезда наняла учителей для обучения иностранным языкам, в частности она налегла на английский и итальянский.

Начало карьеры, путь к успеху

Началом творчества Эльчин Сангу стал сериал «Бесценное время», дебют в котором был для актрисы настолько удачным, что она сразу же начала получать приглашения на отнюдь не второсортные роли. Известные режиссеры, зная, что у Эльчин абсолютно отсутствует опыт, безоговорочно поверили – это талант. Роль Нехир («Какой размер носит любовь?») и Эду («История одной любви») сразу же поставили актрису на одну ступень с именитыми исполнителями. «Курт Сеит и Александра», работа историко-драматического характера, настолько быстро стала известным, благодаря блестящему исполнению Эльчин Сангу в роли сестры главного героя картины, что всем стало сразу понятно – это звезда мирового масштаба.
Эльчин Сангу и Барыш Ардуч в сериале «Любовь напрокат»
Эльчин Сангу и Барыш Ардуч в сериале «Любовь напрокат»

Эльчин Сангу фильмы и сериалы с ее участием

Несмотря на молодость, актриса уже приняла участие в немалом количестве картин, где в большинстве принимала участие в качестве главных героинь картин.
Эльчин Сангу в сериале «Любовь напрокат»
Эльчин Сангу в сериале «Любовь напрокат»

• 2012-2013. Любовная комедия, под названием «Какой размер носит любовь». Эльчин Сангу играла в нем Нехир, девушку, нашедшую свою любовь по интернету, общаясь с молодыми людьми в социальных сетях.
• 2013-2014. Сенгу сыграла роль Эды в сериале «История одной любви». Фильм рассказывает о сложных отношениях между взрослыми и детьми, которые привели к тому, что дети не по своей воле оказываются вне стен родного дома.
• 2014. Историческая драма "Курт Сеит и Александра" в котором описываются действия, происходящие в начале 20-го столетия. Эльчин Сенгу сыграла Гюзиде, девушку, тайно влюбленную в друга своего брата, главног героя сериала Джелиля Камилова.
• 2015. В картине "Повергнутый любовью" актриса сыграла главную роль, в которой девушка полюбив бедного парня, не ровню для ее богатых родственников, решилась на побег с любимым.
Эльчин Сангу в сериале "Время счастья"
Эльчин Сангу в сериале "Время счастья"

• 2015-2016. Сериал «Любовь напрокат», в котором Сенгу блестяще справилась с ролью девушки, в чем-то напоминает старый сказочный персонаж «Гадкий утенок», но уже в новой интерпретации.
• 2017. Фильм "Время счастья" является современным фильмом, где все события происходят в теперешнем времени. Эльчин снимаясь в главной роли, где ее персонажем является девушка по имени Ада, смогла полностью предать зрителю задумку режиссера.
• 2018 Сериал "Безжизненные", про девушку Мию - она вампир, и мечтает отомстить человеку, который превратил ее в чудовище. Актриса сыграла главную роль в этой картине.
• 2018 Сериал "Столкновение", в этом картине актрис сыграла главную роль - Зейнеп Тунч. Режиссероми картины стали Улуч Байрактар, Ufuk Hakan Eren и Ахмет Катиксиз. В актерский состав так же вошли: Кыванч Татлытуг, Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Онур Сайлак и другие.
Эльчин Сангу в сериале "Столкновение"
Эльчин Сангу в сериале "Столкновение"

Эльчин Сангу личная жизнь

Элчин неохотно делится фактами из своей личной жизни. Телезрители пророчили ей будущее в качестве жены с Барышем Ардучем, актером, который снимался вместе с Сенгу в сериале «Любовь на прокат». В социальных сетях появлялись, время от времени фотографии, где молодые люди снимались вместе. Фанатам артистов очень хотелось снова увидеть пару в совместном проекте, и наконец-то их желание сбылось. Съемки запланированного сериала будут происходить в Стамбуле и до окончания работ, все главные герои будут заниматься только этим проектом.
Эльчин Сангу и Барыш Ардуч
Эльчин Сангу и Барыш Ардуч

Новости актрисы «Эльчин Сангу»

Эльчин Сангу фильмы и сериалы с участием актрисы

Крупье
2022
Çöp Adam
Пери

Лжецы и свечи
2021
Yalanci ve mumlari
Джейда

9 раз Лейла
2020
9 Kere Leyla
Лейла

И в печали, и в радости
2020
Iyi Gunde Kotu Gunde
Зейнеп Эртекин

Столкновение
2018
Çarpisma
Зейнеп Тунч

Хочешь первым узнавать новости актера Эльчин Сангу

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Эльчин Сангу?

Напишите что вы думаете об актрисе Эльчин Сангу

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Эльчин Сангу (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Илона
    #1 Илона Гости 16 февраля 2022 13:03
    +2
    Очень харизматичная актриса
  2. #2 Гости 12 августа 2020 01:19
    +2
    Удивила и продолжает удивлять... Рыжеволосая красавица актриса Эльчин Сангу пользуется огромной популярностью у нас в России. Необычайно красива, интеллигентна, обладает стойким, как оловянный солдатик, характером; изящной фигурой, как у хрустальной статуэтки, сексуальностью... А ее лучезарный взгляд? С чем сравнить??? Но Эльчин не только красива, но и необыкновенно талантливая актриса. Каждую роль она не играет, а проживает. Не рекомендую смотреть фильмы, где играет Эльчин, набегу, занимаясь ещё чем-то другим. Вы не сможете почувствовать ту изюминку, которой она обладает... Как, обладая такой красотой, одарённая природным актерским мастерством, имея высокую популярность, можно оставаться такой естественной, независимой и не заболеть " звёздной болезнью"? В настоящее время мегапопулярная актриса снимается в новом проекте :" И в печали и в радости" в тандеме с Озаном Долунай : хорезматичным перспективным актером. Вчера 8 августа 2020 г вышел долгожданый тизер проекта. В твиттере Эльчин Сангу 19 тыс . положительных отзывов за 2 часа после выхода тизера. В "газетеМар " положительный отзыв о перспективном проекте. Всего одна минута волшебства и всё... Зацепило..это надо видеть: зажгли!!! Пара чудная Эльчин и Озан!Мастер класс! Ждём выхода !!!
  3. Цицо Самушия
    #3 Цицо Самушия Гости 14 октября 2020 15:47
    0
    Любовь подписываюсь под каждым словом сказанное вами,да она великая актриса,уникальная и конечно красавица,к такому успеху обично по ступенькам все выше и выше поднимаются для этого годы понадобятся,а она в свои молодые годы достигла своей упорной работой высшей ступеньки,именно в этом ее уникальность и желаю ей достичь и исполнения всех своих желании.