Рожда Демирер / Rojda Demirer

Рожда Демирер
Рейтинг
(3,5 из 5) / Голосов: 25

Имя: Рожда Демирер (Rojda Demirer)

Дата рождения: 12 августа 1980

Сколько лет: 43 года

Место рождения: Анкара, Турция

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Рожда Демирер


53 924 | 0
В закладки

Рожда Демирер биография

Рожда Демирер (Rojda Demirer) родилась 12 августа 1980 - Анкара, Турция

Турецкая актриса театра, кино и озвучивания Рожда Демирер родилась в городе Анкара. Ее отец рано ушел из жизни, так как заболел раком, поэтому свое детство она провела с матерью и старшей сестрой.
Турецкая актриса Рожда Демирер
Турецкая актриса Рожда Демирер

Карьера


Уже в детском возрасте была приглашена вести различные радио-передачи для детей. Заимев успех, стала юной актрисой озвучивания детских мультфильмов и мультсериалов. В 1997 году она успешно поступила на учебу в Университет Хаджеттепе в Государственную Турецкую Консерваторию на театральную драматургию. Закончив обучение в 2001 году, Рожда работала в Трабзонском театре пять лет. За это время она успела попробовать себя в роли артистки театра, сняться в паре ролей второго плана и в эпизодах, а так же в рекламном ролике мороженного.Особую популярность ей принесла роль в сериале «Melekler korusun», за которую она вошла в номинацию и выиграла награду "Лучшая женская роль второго плана".
Актриса Рожда Демирер
Актриса Рожда Демирер

Рожда Демирер фильмы и сериалы с его участием

- Хаос: Паутина/ KAOS - Orumcek Agi (2012) – экшн, позиционировавший себя как политический боевик. По определенным причинам не понравился зрителям, так как наделал шум, но не оправдал ожиданий.
- Неотправленное письмо/ Gonderilmemis Mektuplar (2002) - романтическая драма мужчины и женщины, которые были любовниками двадцать лет назад.
- Пусть ангелы хранят/Melekler korusun (2009-2010) – сериал о девушке Ипек, которая верит в существование высших сил и искренне надеется на их помощь во всех ее начинаниях. Именно поэтому она идет к своей цели любыми путями.
Рожда Демирер
Рожда Демирер

- Разбитые сердца / Candan Ote (2006) – сериал о двух сестрах, живущих в совершенно разных условиях. Одна живет с бедным отцом, а другая с богатой матерью. Судьба вносит свои коррективы в жизнь обоих девушек и им предстоит пройти все трудности вместе.
- Алев Алев / Alev Alev (2012) – история о сильной любви двух молодых людей. Жизнь уготовила им много испытаний, с которыми придется справиться, чтобы сохранить любовь.
- Elde Var Hayat (2011-2012) – сериал о жизни учителя математики, который принимает жизнь, как с положительными, так и с отрицательными аспектами, справляется со своими проблемами и стремится обучить своих учеников действовать также.
Рожда Демирер в сериале "Столкновение"
Рожда Демирер в сериале "Столкновение"

В 2018 году вышел сериал "Столкновение", в котором актриса снялась в роли Бельмы Гёр. В этой картине снялись так же: Кыванч Татлытуг, Эльчин Сангу, Алперен Дуймаз, Мелиса Аслы Памук, Онур Сайлак, Мустафа Угурлу и другие.

Рожда Демирер личная жизнь

О личной жизни актрисы информации не найдено.

Рожда Демирер фильмы и сериалы с участием актрисы

Эта девушка
2022
O Kiz
Мелек

До последнего вздоха
2022
Son Nefesime Kadar
Гёкче

Марашанец
2021
Marasli

Уважение
2020
Saygi

Столкновение
2018
Çarpisma
Бельма Гёр

Хочешь первым узнавать новости актера Рожда Демирер

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Рожда Демирер?

Напишите что вы думаете об актрисе Рожда Демирер

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Рожда Демирер (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения