Нилай Дениз / Nilay Deniz

Нилай Дениз
Рейтинг
(4,1 из 5) / Голосов: 53

Имя: Нилай Дениз (Nilay Deniz)

Дата рождения: 3 мая 1993

Сколько лет: 30 лет

Место рождения: Айдын, Турция

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем Эрчин Карабулут (в браке с 2017 г.)

Категория: Турецкие актрисы


85 458 | 0
В закладки

Нилай Дениз биография

Нилай Дениз (Nilay Deniz) родилась 3 мая 1993 - Айдын, Турция

Нилай Дениз – молодая актриса нового поколения, громко заявившая о себе в турецком кино.
Турецкая актриса Нилай Дениз
Турецкая актриса Нилай Дениз

Детство и юность

С детства девочка росла без отца. Её родители разошлись вскоре после рождения ребёнка. Отец переехал жить в другую страну, и, практически, не виделся с дочерью. Когда Нилай было 10 лет, её мать повторно вышла замуж. Этот мужчина и стал, фактически, отцом для Нилай. У них сложились прекрасные отношения. Новый отец принял самое непосредственное участие в развитии ребёнка.
Учёба тяжело давалась девочке, но всё-таки она смогла окончить школу и поступить в колледж в Стамбуле. Во время обучения в колледже, Дениз увлеклась изучением актёрского мастерства. Стала брать частные уроки.
Родители не возражали против занятий дочери и даже оплачивали их. Мама Дениз сама подталкивала девушку к этому, так как в молодости так же хотела стать актрисой, но у неё не получилось. И мать перенесла свои мечты на дочь.
Актриса Нилай Дениз
Актриса Нилай Дениз

Карьера


Однажды Нилай приняла участие в стамбульском конкурсе красоты. Никаких успехов он ей не принёс, но её взял на заметку режиссёр Сердар Акар, и пригласил Нилай сыграть небольшую роль в фильме «Бехзат Ч».
Эти съёмки и стали началом её творческого пути. Поначалу Нилай было страшно. Громадный город пугал её, она часто плакала, боялась, что у неё ничего не получится. Со временем её страхи отступили, и жизнь вошла в нормальную колею. Актриса продолжает работать над собой, желая достичь высокого уровня мастерства.
Она не стремится стать похожей на кого-то из знаменитостей, а хочет создать свой, присущий только ей, стиль. Её уже начинают сравнивать с актрисой Гюльшен Бибикоглу, известнейшей турецкой кинозвездой, и она очень рада этому.
Нилай Дениз
Нилай Дениз

Нилай Дениз фильмя и сериалы с ее участием

Первые роли актрисы были второстепенные. Такие, например, как роль Руйи в вышеупомянутом фильме Сердара Акара «Бехзат Ч». Через год после этого молодая актриса получает роль в фильме «Фиолетовые фиалки», по пьесе Шекспира. Затем было ещё несколько ролей второго плана.

И вот в 2015 году, наконец-то, удача! Нилай получает главную роль в сериале «Снова наступила любовь». Это фильм о юноше и девушке, которые ради своей любви сбежали в Америку и об их дальнейшей судьбе. После этого актриса успешно справилась с ролью в серьёзном проекте «Держись, моё сердце». Главная героиня – Эльван, красивая женщина с тяжёлой и несчастной судьбой.

Последняя ,на сегодняшний день, работа Дениз – сериал «Светлячок», где актриса играет роль Румейи, девушки из многодетной семьи. Румейя работает таксистом и всеми силами пытается выбраться из бедности и найти своё счастье.
Нилай Дениз в сериале "Светлячок"
Нилай Дениз в сериале "Светлячок"

Нилай Дениз часто общается со своими поклонниками, с охотой даёт интервью и фотографируется. У актрисы впереди ещё много ролей и её ждёт успешная карьера.

Нилай Дениз личная жизнь

В 2016 году Нилай сходится актёром Сечкином Оздемиром. Но связь продлилась недолго. Через некоторое время они расстались. Усиленная работа занимала всё свободное время, и не было никаких возможностей для завязывания близких отношений.
Нилай Дениз и Сечкин Оздемир
Нилай Дениз и Сечкин Оздемир

Но природа берёт своё. У Дениз появляется любимый человек. Это оператор Эрчин Карабулут, с которым она познакомилась на съёмках сериала « Снова любовь». Они встречались несколько лет, а на съёмках другого фильма «Светлячок» объявили о своей женитьбе. Свадьба прошла в Измире. На неё были приглашены многочисленные друзья обоих супругов.
Нилай Дениз и Эрчин Карабулут
Нилай Дениз и Эрчин Карабулут

Новости актрисы «Нилай Дениз»

Нилай Дениз фильмы и сериалы с участием актрисы

Мевлана
2021
Mevlana

Мой отец Герой
2021
Kahraman Babam

Любовь на крыше
2020
Cati Kati Ask
Ясэмин

Светлячок
2017
Atesböcegi
Асли Эгильмез

Держись, сердце мое
2017
Держись, сердце мое
Dayan Yuregim
Серай

Хочешь первым узнавать новости актера Нилай Дениз

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Нилай Дениз?

Напишите что вы думаете об актрисе Нилай Дениз

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Нилай Дениз (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения