Зехра Йылмаз / Zehra Yilmaz

Зехра Йылмаз
Рейтинг
(4,2 из 5) / Голосов: 50

Имя: Зехра Йылмаз (Zehra Yilmaz)

Дата рождения: 25 июня 1994

Сколько лет: 29 лет

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 165 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: не замужем

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Зехра Йылмаз


87 693 | 0
В закладки

Зехра Йылмаз биография

Зехра Йылмаз (Zehra Yilmaz) родилась 25 июня 1994 - Стамбул, Турция

Детство и юность

Будущая актриса родилась в самой обычной семье. С ранних лет проявляла себя во многих направлениях, связанных с творчеством. В частности, посещала уроки хореографии и занималась танцами. Кроме того, она помогала родителям по дому, а также занималась обучением младшей сестры. Актриса отмечает, что благодаря этому получила важный жизненный опыт. В подростковом возрасте девушка приняла для себя решение – стать актрисой. Для достижения своей цели она начала посещать актёрские курсы. Кроме того, Зехра училась в университете Мармара.
Турецкая актриса Зехра Йылмаз
Турецкая актриса Зехра Йылмаз

Карьера


Поначалу девушке не везло, и она не могла получить значимых ролей, однако вскоре её всё же заметили, и она начала получать хорошие предложения от режиссёров. Все, кто работал с ней, отмечают, что девушка очень спокойная и всегда качественно выполняет работу, не доставляя проблем коллегам. В этом и кроется секрет успеха Зехры. Кроме того, в первый год работы актрисе зачастую приходилось работать сутками, не зная отдыха и сна. Это связано с тем, что съёмки выполнялись в местах с высокой арендной платой, из-за чего приходилось экономить и снимать как можно быстрее. Сама же актриса утверждает, что подобные периоды жизни сделали её сильнее и подготовили к грядущим испытаниям.
Актриса Зехра Йылмаз
Актриса Зехра Йылмаз

Фильмы с участием актрисы

Зехра Йылмаз, стала знаменитой благодаря роли Раны в телевизионной драме «Бодрума Масали» 2016 года. Сам сериал ничем особым не выделяется среди большого количества подобных на турецком рынке: на экране описаны сложные любовные отношения нескольких пар. В жизни всех без исключения героев происходят разного рода конфликты, а в финале истории все ссорятся между собой. Несмотря на простой и довольно предсказуемый сюжет, девушка стала известной благодаря этому сериалу, так как играла одну из ролей первого плана и сильно выделялась своей красивой внешностью на фоне других актёров.

В 2019 году актриса получила роль в сериале "Никто не знает", исполнит роль Тугче. Коллеги по площадке: Керемджем, Озгю Кая, Себахат Кумаш и другие.
Зехра Йылмаз
Зехра Йылмаз

Зехра Йылмаз личная жизнь

Зехра Йылмаз тщательно скрывает подробности своей личной жизни. Известно одно: девушка никогда не была в центре звёздных скандалов. Кроме того, она никогда не рассказывала журналистам подробности своей семейной жизни. Известно лишь немного информации об её семье: её семья не была богатой, девушка получала от родителей всё, что нужно, в том числе и качественное образование, а также у неё есть младшая сестра.
Турецкая актриса Зехра Йылмаз
Турецкая актриса Зехра Йылмаз

Новости актрисы «Зехра Йылмаз»

Зехра Йылмаз фильмы и сериалы с участием актрисы

Летняя песня
2023
Yaz Şarkısı
Аслы

Сказка о Розе
2022
Gül Masalı
Эдже Кардаш

Сердечная рана
2021
Kalp Yarasi
Бетюль

Моя молодость
2020
Gencligim Eyvah
Чагла

Основание Осман
2019
Kurulus Osman
Сельви Хатун

Хочешь первым узнавать новости актера Зехра Йылмаз

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Зехра Йылмаз?

Напишите что вы думаете об актрисе Зехра Йылмаз

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Зехра Йылмаз (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения