Новая жизнь / Yeni Hayat 2020 актеры и роли


Серкан Чайоглу
Адем Шахин
Адем 35-летний бывший солдат спецназа. Он суровый и харизматичный человек, как и его взгляд… Он сильный и может справиться со всеми трудностями в кризисной ситуации. Он женат и у него есть ребенок, ради которых он сделает все, что угодно. Жизнь Адема практически начинается с нуля после того, как ему пришлось оставить свою армию из-за одной неудачной операции…

Мелиса Аслы Памук
Ясемин Каратан
Ясемин – молодая девушка поразительной красоты. Есть в ней некий таинственный шарм. Ее муж Тимур очень дорожит ею и привязан к ней неописуемой страстью. Ясемин сумела перейти из низшего класса в высший, выйдя за него замуж. В юности ей казалось, что быть женой богатого, сильного и успешного мужчины – это самый разумный способ получить лучшую и безопасную жизнь. Хоть она вскоре и поняла, что ошиблась, но по сей день ей так и не удалось избавиться от него. Потому что Тимур не тот человек, который разрешит уйти тогда, когда она захочет. После встречи с Адемом жизнь Ясемин изменится самым неожиданным образом. Что в итоге выйдет из этого брака, который держится не на любви, а на разуме?

Таянч Аяйдын
Тимур Каратан
Тимур — начальник друга Адема Бекира, хочет нанять телохранителя для своей жены Ясемин. После знакомства с Ясемин — женщиной, которую он должен защищать, Адем в глубине души хоть и понимает, что главная опасность совсем иная и намного страшнее смерти, но сразу же подавляет это чувство страха. Это чувство, которое Адем испытал впервые в жизни, не только непонятное, но в то же время и неприемлемое.

Нилпери Шахинкая
Невин Шахин
Жена Адема. Простая красавица, которой чужды выходы в свет. После того, как Адем ушёл из спецназа, Невин раскрыла в себе амбициозные черты. Очень давит на Адема, чтобы он принял предложение стать телохранителем. После встречи с Ясемин она начала волноваться, но не долго. В этой новой жизни они начнут жить настолько богато, как никогда и не мечтали. В короткое время она привыкает к их новой жизни и постепенно превратится в ту женщину, которой никогда не была. Откажется ли она от самой себя, столкнувшись с роскошной жизнью?

Ниса София Аксонгур
Эдже Шахин
8 летняя дочь Невин и Адема, которая учится во втором классе начальной школы. Её очень осчастливило то, что спустя много лет, проведённых с редкими встречами с любимым отцом, она будет жить с ним. Поэтому она быстро привыкнет к их новой жизни. Она очень любит своего отца. Постоянно хочет от него внимания. Всегда хочет, чтобы Адем перед сном рассказывал ей сказки. Из-за того, что Невин строга с ней и авторитетна, она старается скрывать свои шалости.

Азиз Джанер Инан
Бекир Тосун
Бывший однокурсник Адема, 35 летний, красивый и харизматичный мужчина. Два друга вместе учились в Кулели и Харбие. Выросли вместе. Несмотря на то, что Бекир бросил учебу, они никогда не переставали общаться. Несмотря на разные характеры между Адемом и Бекиром настоящая любовь и дружба.

Фуркан Калабалык
Фатих Йылмаз
Водитель Ясемин. Честный, надежный парень с благими намерениями. Они познакомились с Ясемин на их старом районе, как и с его первой любовью-Фатмой. Нет ничего такого, чего не смог бы сделать Фатих, которого Ясемин приняла на работу.

Деврим Нэс
Озгюр Хасеки
Правая рука Тимура. Муж Берны. Он очень амбициозный мужчина, который не умеет довольствоваться малым. Он нацелен на то, чтобы стать таким же сильным, как Тимур. Он попробует все, чтобы достигнуть своих подлых целей.

Ипек Филиз Язиджи
Гёкче Каратан
Дочь Тимура от первого брака. Молодая, красивая, избалованная девушка. Девушка учится в частном университете. Она тот человек, который не может различить такие понятия как свобода и низкая нравственность. Она совершает поступки, не думая об их разрушающих последствиях. Она думает, что мир вращается вокруг неё. Одна из причин, по которой она такая капризная — это отсутствие матери в её воспитании.

Небил Сайин
Кундузи
Кундузи, угрожающий Тимуру жизнью его дорогой жены Ясемин, пытается сорвать с Тимура как можно больше денег. Кундузи скрывает свою настоящую личность, имя. Вначале он будет человеком, которого никто не воспринимает всерьёз. Но потом он станет настоящей угрозой, как для Тимура с Ясемин, так и для Адема с его семьей.

Бегюм Аккая
Фатма Карагёз

Айше Тунабойлу
Несибе Топрак

Зейнеп Кызылтан
Зейнеп Кызылтан
Ферда

Ёвюль Озбай
Ёвюль Озбай
Берна Сойдан Хасеки
Она — супруга Озгюра, которая очень любит деньги.

Зеер Терзи
Зеер Терзи
Мелахат

Айкут Сенгуль
Айкут Сенгуль
Украинский Торговец Оружием

Синан Сиджимоглу
Синан Сиджимоглу

Рами Нарин
Капитан Айхан Кор

На этой странице представлены актеры сериала Новая жизнь, которые исполнили главные и второстепенные роли.

Хочешь узнавать новости сериала Новая жизнь?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Вадим Микиртумов
    #1 Вадим Микиртумов Гости 6 июля 2020 13:01
    0
  2. #2 Гости 5 сентября 2020 08:12
    0
  3. #3 Гости 8 ноября 2020 13:34
    +2
    Супер серила . ждём 10серия
  4. Kinoturkey
    #4 Kinoturkey Гости 8 ноября 2020 22:20
    0
    Всего 9 серий. К сожалению
  5. #5 Гости 13 ноября 2020 04:26
    0
    Второго сезона не будет
  6. #6 Гости 13 ноября 2020 04:27
    +1
    Второго сезона не будет ?
  7. #7 Гости 24 ноября 2020 01:02
    +3
    Что за несерьёзное отношение к зрителю. Пусть снимают до конца. Такой хороший сериал
  8. #8 Гости 10 июня 2021 17:47
    +2
    Конец совсем непонятный
  9. Раксана
    #9 Раксана Гости 14 сентября 2023 22:12
    +2
    Пожалуйста выпустите второй сезон. Сериал просто потрясающий очень понравился. Я не верю что такой отличный сериал вы оставите без продолжения. Очень вас прошу выпускайте второй сезон
  10. Зинара
    #10 Зинара Гости 22 октября 2023 16:50
    0
    А как посмотреть серию?