Барбаросса Хайреддин: Указ султана / Barbaros Hayreddin: Sultanin Fermani 2022 содержание серий


Кинотурция
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 1 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 1 серия

Султан Сулейман Великолепный дает задание Барбаросу Хайреддину поддержать завоевание Рима. Он велит среди франков завести шпионов. Перед этой обязанностью он хочет, чтобы он назначил заместителя в Алжире и поселился в Пайите со своей семьей.


Кеманкеш-паша, капитан османского флота, получает известие о встрече султана с Хайреддином. Кеманкеш сомневается из-за этой встречи. Почему султан захотел встретиться с Барбаросом Хайреддином? Король Карл V и король Франсуа также соревнуются за право стать главой Рима. Папа говорит, что тот, кто поймает Барбароса Хайреддина, станет императором Священной Римской империи.


Андреа Дориа — единственный человек, который может победить Барбароса Хайреддина. Оба хотят завербовать к себе на службу адмирала Андреа Дориа, для чего им нужно найти деньги. Но это не так просто. Барбарос Хайреддин немедленно принимает меры по созданию шпионской организации. Без ведома друг друга и король Чарльз, и Хайреддин будут искать помощи у Миа де Луна для разных целей.

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 2 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 2 серия

Король Франции Франсуа тайно встречается с Барбаросом Хайреддином по поводу его предложения. Кеманкеш сообщает Аяс-паше, что султан послал каллиграфию Барбаросу Хайреддину, о чем никто не знал.


Какой будет реакция Айяс-паши? В то время как старшие сестры Хайреддина начинают вести дела, которые они основали в порту, его мать также держит магазин для ювелирной мастерской.


Но счет дома не соответствует рынку. Сможет ли Айдын Рейс, отправившись в Рим, убедить Бюльбюля пойти с ним? Сможет ли Барбарос Хайреддин разместить агента разведки во дворце Карла Великого?

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 3 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 3 серия

Хайреддин узнает, что во дворец Карла будет отправлен посол. Это очень хорошая возможность проникнуть во дворец Карла Великого для выполнения поручения, полученного от султана.


По этой причине Салих Рейс и Бюльбюль похищают посла и занимают его место. Андреа советует своему шпиону Мураду быть поближе к семье Барбароса. Кеманкеш Ахмет-паша очень впечатлен Сейярой, он попытается встретиться снова, несмотря на возражения матери.


Пока Хайреддин собирался тайно встретиться с султаном Сулейманом, он попал в засаду, сможет ли он спастись из этой засады?


Барбаросса Хайреддин: Указ султана 4 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 4 серия

Хайреддин ищет способ проникнуть во дворец короля Карла V, чтобы спасти ребенка французского короля Франсуа, и находит решение с помощью Миа Де Луны. Сможет ли она спасти ребенка?


Кеманкеш-паша начинает необходимые приготовления к свадьбе с Сейяре Хатун, но сталкивается с неожиданным препятствием, ее матерью Халиме Ханым… Достигнет ли Кеманкеш-паша своей цели, несмотря на все уловки Валиде Ханым?


Яхья подозревает, что Мурад Эфенди так быстро оказывается вовлеченным в дела, и поручает Гевезе чавушу проследить за ним. Хайреддин Рейс узнает, что король Чарльстон пытается собрать союзников, чтобы победить османов, и что он назначил адмирала Андреа Дориа. Барбарос Хайреддин сделает все возможное, чтобы предотвратить это.

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 5 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 5 серия

Карл, король Франции, начал подозревать, что во дворце есть шпион. Кто шпион? Посол Флоренции Ферруччи просит помощи у Сулеймана Великолепного против Карла, короля Франции, который хочет захватить его страну. Сулейман Великолепный назначит на эту работу Барбаросу Хайреддину.


Хайреддин и Айдын пытаются убедить губернатора Сьерра-Строцци не давать пушки во время осады. Но еще один сюрприз ждет Хайреддина от людей Карла V… Дервиша просят найти решение по поводу крыс, которые вызвали эпидемию чумы и чуть не убили людей… Сейяре Хатун просит помощи у Халиме Хатун, чтобы избавиться от настойчивости Кеманкеша-паши.


Что сделает Миа Де Луна, когда узнает, что Барбаросса попал в эпицентр эпидемии чумы во Флоренции? Барбарос Хайреддин и Миа Де Луна, которые намеревались купить у дервиша лекарство от чумы, останавливаются людьми короля Орклена… Смогут ли Барбарос Хайреддин и Миа Де Луна избавиться от этой ловушки?

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 6 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 6 серия

Айдын Рейс помещен в карантин, потому что его укусила чумная мышь. Дервишу нужна книга Ибн Сины, чтобы лечить Айдына Рейса. Барбарос Хайреддин и Луна отправляются к герцогу Сфорца, чтобы купить книгу, не зная, что там с ними будет. Кеманкеш-паша полон решимости следовать за своей любовью, несмотря на возражения его матери Халиме Хатун и сопротивление леди Сейяра.


Сможет ли Сейяре уговорить Хатун? Мурад Эфенди говорит Орсини, что он больше не будет шпионом, потому что Назифе не доверяет ему и что ему нужно быть более осторожным, чтобы завоевать его доверие. Орсини угрожает ему фальшивым документом в руке. Назифе Хатун, с другой стороны, думает, что она поступила несправедливо по отношению к Мураду Эфенди, извиняется перед ним и просит его вернуться. Вернется ли Мурад Эфенди?


Салих Рейс узнает, что король Карл V встретится с рыцарями Иерусалима. Карл Великий отдает остров Мальта рыцарям, и создается Мальтийский союз. Вместе с королем Карлом они будут сражаться против османского государства. Барбарос Хайреддин отправляется к герцогу Сфорца с Миа Де Луна, чтобы получить книгу Ибн Сины, но все идет не так, как они надеялись, и они ввязываются в драку и попадают в плен. Герцог Сфорца говорит им, что они будут казнены. Как им вырваться из хватки герцога Сфорца?

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 7 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 7 серия

Барбарос Хайреддин и Миа Де Луна избежали ловушки, которую расставил для них герцог Сфорца, и сумели доставить книгу отцу-дервишу. Дервиш начал готовить лекарство, чтобы исцелить Айдын Рейс. Аяс-паша соглашается на брак своей дочери с Кеманкеш-пашой.

Кеманкеш-паша и его мать Халиме Хатун пойдут просить Шукуфе Хатун. На склады Сейяре Хатун и Назифе Хатун совершаются облавы, из бочек высыпается порох.

Сестры арестованы Кеманкешем-пашой. Король Карл V приходит в город со своей армией, чтобы взять Флоренцию. Он узнает, что принца похитил Барбарос Хайреддин. Барбарос Хайреддин сделает предложение королю Карлу.
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 8 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 8 серия

Король Испании Карл V задержал имама Гранады Мусу Бея за ложное преступление и заключил его в тюрьму. Его главная цель — изгнать мусульман из Гранады с помощью гораздо более крупной игры. Получив эту информацию, султан Сулейман поручает Барбаросу Хайреддину предотвратить это и спасти Муса-бея из этой ловушки.

Тем временем Карл Великий отправляет Андреа Дориа в Гранаду для успешной реализации своего плана. В Гранаде встретятся Барбарос Хайреддин и Андреа Дориа. Ираклион, на которого напал папа во дворце короля Карла V, борется не на жизнь, а на смерть, сможет ли он выжить?

Хатидже Ханым и Яхья пытаются выяснить, кто клеветник, чтобы вызволить Сейяре и Назифе из тюрьмы. Тем временем Кеманкеш-паша пытается доказать невиновность Сейяре.
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 9 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 9 серия

Барбарос Хайреддин и Айдын Рейс, которые хотят спасти Мусу Бея и наказать Эбу Хишама, попадают в ловушку, расставленную Андреа Дориа. Помощь, которая приходит неожиданно в неожиданных местах, позволяет им избежать этой ловушки.

Теперь Барбарос и его спутники будут устанавливать игру. Смогут ли Сейяре и Назифе, сбежавшие из Мапу, найти следы Кафера и людей, стоящих за ним, которые устроили им ловушку, взяв с собой Яхью, чтобы разгадать подготовленный для них заговор до того, как их поймают?

Выполнение задания султана Сулеймана по доставке Муса-бея к его брату Бейбуре обернется для наших героев борьбой не на жизнь, а на смерть.
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 10 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 10 серия

Барбарос Хайреттин Рейс спас мусульман Гранады. Луну похищают на обратном пути в родной город. Пока Барбарос Хайреддин гонится за похитителями Луны, он видит в городе таинственного человека и начинает преследовать его. Барбарос Хайреддин находит таинственного человека в хижине дервишей.


Сейяре нужно избавиться от неприятностей с судебными тяжбами. Он думает, что из-за интереса Кеманкеша-паши к нему он может пройти с ним путь. Луну похитили и увезли в частный замок. Но его ждет великая тайна. Узнав, что ее отец мертв, Луну приглашают в секретную финансовую систему, которой ее отец руководил до своей смерти. Принять это означало бы противостоять Барбаросу. Кого выберут? Таинственный человек, за которым следует Барбарос Хайреддин, — Яхья Эфенди.


Яхья Эфенди рассказывает о секретах, которые Барбарос изобразил на своем флаге. Как эти секреты повлияют на жизнь Барбароса Хайреддина? Отношения между Сейяре и Кеманкешем развиваются. Сейаре решила выйти замуж за Кеманкеша-пашу. Барбаросса отправляется на поиски Луны. Он спасает Луну, но корабль, на который он нападает, является французским кораблем, с которым заключили союз османы. Барбарос Хайреттин-паша попал в ловушку. Сможет ли он вырваться из этой ловушки?

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 11 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 11 серия

Барбарос Хайреддин прибыл в Стамбул… Его разыскивают из-за французского корабля, который он потопил. Думая, что за всем стоит Кеманкеш-паша, Барбарос получает известие о том, что Сейаре Хатун и Кеманкеш-паша поженятся. Сейаре и Назифе готовятся предстать перед судьей. При дворе их ждет сюрприз…


Барбарос Хайреддин просит встречи с султаном Сулейманом, чтобы оправдаться. Барбарос посещает все казармы одну за другой по специальному разрешению. Барбарос Хайреддин, который ищет повсюду, чтобы определить, из каких казарм были вывезены похищенные пушки, направляется к взрывному устройству, установленному Миа Де Луна.


Начинается суд… Аяс-паша, не желающий жертвовать своей сестрой, появляется с новым требованием. Кеманкеш-паша допустил некоторые нарушения в торговле древесиной. Кеманкеш-паша, который думает, что Сейяре будет оправдана, а Шахсувар пойман, и у него есть большой план, который всех шокирует. Решая проблему с мячом, Барбарос сталкивается лицом к лицу с Мией Де Луна. Сможет ли Барбарос Хайреддин обнаружить, что Миа Де Луна стоит за всей работой?

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 12 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 12 серия

Барбарос Хайреддин-паша захватил тех, кто выходил из дома Айяс-паши. Когда они открывают свои лица, они сталкиваются с зрелищем, которое их шокирует. Кеманкеш-паша и Шахсувар отправляют Барбароса в дом Аяс-паши, надеясь, что между ними возникнет спор … Барбарос Хайреттин Рейс, который думает, что Аяс-паша пропустил мячи, призовет Аяс-пашу к ответу. Кандиели отправляется в столицу, чтобы встретиться с Барбаросом Хайреддином. Но корабль, на который он сел, это корабль Андреа Дориа.


Андреа Дориа приехал в столицу и составил план, как перевернуть весь порядок с ног на голову. Пока Ираклион тайно плыл в столицу на корабле Дориа, Салих Рейс захватил сына Папы Медичи. Сейаре Хатун, брат Барбароса Хайреддина, был похищен. У похитителей Аяса-паши попросили разрешения пришвартоваться кораблю в столице без обыска. Аяс-паша открыт для Барбароса по поводу этого разрешения, запрошенного похитителями птенца путешественника.


Барбарос Хайреддин говорит ему дать разрешение. В столицу придут Андреа Дориа и его солдаты. Цель Барбароса Хайреддина-паши — спасти Сейяре и найти корабль с пушками. В надежде последовать за теми, кто сошёл с корабля, и найти предателя, пути Барбароса пересекутся с солдатами Мии Де Луны… Сможет ли Миа Де Луна отдать приказ о смерти Барбароса?

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 13 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 13 серия

Хотя Барбарос Хайреттин-паша избавился от своих бед, он так и не смог найти предателя, который их устроил… Сейяре Хатун была спасена. Миа Де Луна боится, что ее заметит Барбарос Хайреддин-паша. Паргалы Ибрагим-паша, который изменит все балансы, приезжает в столицу.


Хотя Сулейман Великолепный хотел сделать Барбароса Хайреддина-пашу главным адмиралом, у Паргалы Ибрагим-паши другие планы. Барбарос Хайреддин-паша просит Кеманкеша-пашу найти того, кто стоит за работой, в то время как Кеманкеш-паша идет к Шахсувару, который направляет его. Шахсувар дает имя всем играм: Паргалы Ибрагим-паша… Барбарос Хайреддин-паша приказал своим людям искать след на кинжале, который его спас.


Пока Айдын Рейс после работы, Андреа попадает в плен к людям Дории. В этот самый момент Паргалы Ибрагим-паша делает Барбаросу Хайреддину шокирующее предложение. Андреа сядет за один стол с Дорией и согласится с ним. Хотя Барбарос Хайреддин никогда не сядет за один стол с Андреа Дориа, он хочет встретиться с Андреа Дориа из-за похищения Айдына Рейса.


Новость, присланная Салихом Рейсом из дворца короля Карла V, привлекает внимание Барбароса Хайреддина. У Папы есть сын, и этот документ спрятан в доме греческого патриарха. Барбаросса встретится с Дорией на Большом острове и прикажет своим людям найти этот документ. План Дории велик. Он будет использовать Айдына Рейса как угрозу, а Барбарос Хайреддин заставит его заключить соглашение.


Паргалы Ибрагим-паша также сядет за стол в качестве судьи в этом партнерстве. Но никто не знает плана, составленного Барбаросом Хайреддином в четырех направлениях. Если Барбарос Хайреддин сможет найти документ и спасти Айдына Рейса, он сможет положить конец играм, сыгранным против него.

Барбаросса Хайреддин: Указ султана 14 серия содержание серии
Барбаросса Хайреддин: Указ султана 14 серия

После того, как Барбарос Хайреддин-паша клянется у его могилы отомстить тем, кто убил Айдына Рейс, ему приходит известие о пропаже Сейяре. Карл Великий, отравивший Папу, чтобы защитить свой трон, требует противоядия от Изабеллы, которая сожалеет о договоренности, которую они заключили вместе. Но уверенности нет. Паргали Ибрагим-паша, узнав, что Барбарос Хайреддин не согласен с Дорией, говорит Дории, что осталось сделать только одно.


Барбарос Хайреддин будет обезглавлен. Салих Рейс, получивший от Барбароса Хайреддина приказ о защите Папы, начинает выполнять его приказ и узнает от Изабеллы, что есть противоядие. Зная, как трудно привести свои войска в столицу, Дория составила план собрать людей в столице. Однако она не знает, что этот план также предвидел Барбарос. Барбаросса сдержит клятву, которую он дал на могиле Айдына Рейса, и захватит и Дорию. Однако посланник, посланный Паргали Ибрагимом-пашой, предотвратит привлечение Дории к ответственности. Дервиш, который продолжал говорить об этом с именем, которое он получил от Шахсувар, чтобы игры, которые были устроены, подошли к концу, расскажет Барбаросу, что он узнал. Барбарос Хайреддин предстает перед великим визирем Паргали Ибрагимом-пашой и видит, что ему вынесен смертный приговор и к его голове прислали палача. Видя, что нет другого выбора, кроме как рассказать Сулейману Великолепному о том, что произошло, Дервиш заключит мир с Яхьей Эфенди и спасет жизнь Барбароса.


Стало известно, что для поиска острова необходимо отправиться в замок Химара, а Барбарос и Дория отправятся на этот остров на двух отдельных кораблях по приказу Сулеймана Великолепного. Паргали Ибрагим-паша, у которого нет другого выбора, кроме как подчиниться султану Сулейману, который своими руками предотвратил смерть Барбароса Хайреддина, разрабатывает еще один план, чтобы убить варваров, которые отправляются в замок Химара. Барбарос Хайреддин, который снова отправился на смерть, сказал Дервишу остаться в столице и продолжать следить за политикой Паргали Ибрагима перед походом, и Дервиш узнает, что у великого визиря Паргали Ибрагима-паши есть секрет, о котором он не может рассказать султану. Луна узнает, что будет с Барбаросами, пока она находится на корабле Дории. Приблизившись к замку Химара, Барбарос Хайреддин и его левенты, застрявшие в тупике, столкнутся со смертью.

На этой странице представлено содержание серий сериала «Барбаросса Хайреддин: Указ султана». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Барбаросса Хайреддин: Указ султана?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Барбаросса Хайреддин: Указ султана / Barbaros Hayreddin: Sultanin Fermani 2022 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения