Любовь на крыше / Cati Kati Ask 2020 содержание серий


Кинотурция
Любовь на крыше 1 серия содержание серии
Любовь на крыше 1 серия

Семья Йылмаз, которая и так еле-еле сводит концы с концами, решает быстро найти арендатора в комнату на чердаке. Но у них есть два условия.
Арендовать нельзя только холостым и студентам.

Пути Атеша, который хочет начать новую жизнь и Ясемин, которая хочет поддержать свою семью, пересекутся на чердаке семьи Йылмаз. Они одновременно захотели комнату на чердаке. Но из-за условий семьи Йылмаз, ни Атеш, ни Ясемин не могут стать арендаторами.

После первой неудачной попытки, они не захотели упускать самую подходящую комнату в Стамбуле. И решили, что раз условия им не подходят, то они сделают так, чтобы подошли. И парочка решает заключить договор. В результате этого договора семья Йылмаз получает арендаторов, а двое друзей по несчастью даже и не понимают, что принятое ими решение изменит жизни Айшен и Демира.










Любовь на крыше 2 серия содержание серии
Любовь на крыше 2 серия

В тот момент, когда Атеш признался Айшен в том, что его брак фиктивный, приезжает Гюрлиз и ситуация становится ещё запутаннее. Атеш и Ясемин вынуждены продолжить свою игру в женатую пару.
А Айшен не знает, верить ей Атешу, или нет.

Пирог, который приготовила Ясемин, очень понравился семье Йылмаз. Но это заставляет Сулейху приготовиться к войне, ведь она считает себя хозяйкой кухни!
Джалаль предлагает Ясемин работать в их кафе. Демир и Ясемин теперь будут конфликтовать и на кухне. А Гюрлиз намерена познакомится с семьей Ясемин. И это подвергнет игру Атеша и Ясемин опасности.

Смогут ли Ясемин и Атеш сохранить свой секрет?







Любовь на крыше 3 серия содержание серии
Любовь на крыше 3 серия

Перихан, которая узнает,что Атеш и Ясемин вступили в брак минуя свадебную церемонию, очень расстроена данной оплошностью и собирается приложить свои руки,чтобы организовать незабываемую свадьбу.

Однако действия Атеша и Ясемин уже разбудили подозрительность бабушки Саадет. Она принимает меры, чтобы узнать правду.
В то время,как Атеш и Ясемин изо всех сил стараются избежать свадьбы, Перихан не оставляет свой коварный план, по продолжению, теперь уже тайной подготовки к свадьбе, которая втянет Атеша и Айшен,Демира и Ясемин.

Атеш всеми возможными способами пытается доказать Айшен, что он искренен в своих чувствах к ней, но чтобы он не делал, дабы заверить ее, что он не женат, девушка не готова так легко расправить паруса любви, навстречу чувствам.

В то время, как Демир следит за парочкой арендаторов по указанию Саадет, он узнает, что брак Атеша и Ясемин является фикцией.
Сможет ли Демир, в котором начались просыпаться чувства к Ясемин, проигнорировать их и рассказать своей семье правду?
Любовь на крыше 4 серия содержание серии
Любовь на крыше 4 серия

Айшен, которая услышала признание Ясемин и Атеша, собирается рассказать всю правду членам семьи. Однако приход Асафа на свадьбу станет бомбой средь бела дня. Между Атешем и Асафом произойдёт словесная дуэль, в которой каждая из сторон выскажет свои претензии. Асаф покажет своё превосходство, однако вмешательство Джелаля станет причиной возникновения напряжения между семьями. В то время, как после всего пережитого, Асаф даст клятву разрушить семейное счастье жителей района, Джелаль примет очень важное решение относительно Атеша и Ясемин. Согласно решению, принятому Джелалем, он и члены его семьи отныне будут находиться с Ясемин и Атешем в отношениях "хозяин-квартирант". Демир и Айшен, которые никак не хотят свыкнуться с мыслью, что влюблены в Атеша и Ясемин, расстроятся из-за такого решения отца. С другой стороны, пока магазин продолжит приносить убыток, Айшен не сможет записаться на очень важные курсы для профессионального роста из-за финансового положения семьи.

Ясемин и Атеш, которые подавлены из-за пережитого, настроены на то, чтобы помочь семье. Они захотят исправить как тяжёлое положение в магазине, так и ситуацию Айшен с курсами.

Хоть и с трудом, однако Демир и Айшен согласятся на помощь ребят. Интересно, сможет ли эта четвёрка, каждый член которой один на один не может найти общий язык, объединиться и решить проблемы, не попавшись Джелалю?
Любовь на крыше 5 серия содержание серии
Любовь на крыше 5 серия

Джеляль, узнавший о том, что произошло в вилле, думая, что ребята ему соврали, выгонит с мансарды Атеша и Ясемин.
Путь напарников, которых выгнали с мансарды подходил уже к концу, но один сюрприз изменит все.
Саадет, которая думает, что из-за напарников ее внуки портятся, находит решение в том, найти сваху для Айше и Демира. Саадет таким образом, избавиться от напарников и увидит свадьбу своих внуков. Атеш и Ясемин, узнавшие, что к Айшен и Демиру придёт сваха, не смогут друг другу признаться в ревности. Вместо признания, напарники якобы для того, чтобы не потерять мансарду, примут решение избавиться от свах. Таким образом, они начнут действовать и изрядно попотеют перед своими сильными соперниками. Но неожиданный ответ повергнет в шок всю семью.
Любовь на крыше 6 серия содержание серии
Любовь на крыше 6 серия

Атеш пытается отговорить Айшен от ее решения жениться!

Он подозревает, что есть еще одна причина, по которой Демир и Сюхейла приняли это решение после решения Айшена о браке. Атеш, который думает, что Айшен говорит «да» Омеру просто назло ему, что бы ни случилось, он пытается переубедить Айшен и помешать ей выйти замуж за человека, которого она не любит.

Севда хочет сделать следующий шаг в отношениях с Демиром, но встречает препятствие в виде Ясемин. Когда игра, которую Ясемин затеяла, чтобы спасти мансарду, достигает стадии ревности к Демиру, тот больше не может мириться с происходящим и решает противостоять Ясемин
Любовь на крыше 7 серия содержание серии
Любовь на крыше 7 серия

Атеш уверен,что после особенного момента,возникшего между ним и Айшен,и того факта,что она больше не может отрицать своих чувств к нему,для их отношений,больше нет никаких преград,но для Айшен же наоборот ситуация становится еще сложнее.

Девушка признает,что влюблена в Атеша,но не смотря на это,из-за всех известных ей фактов о нем, Айшен собирается принять самое трудное решение в своей жизни.

После признания Демира,буквально раздавлена той ложью,которую ей приходилось все это время говорить и она больше не хочет продолжать игру в фиктивный брак.

Более того,сближение Атеша с Айшен,пошатнуло доверие Ясемин к Атешу. Демир протягивает руку помощи Ясемин, убежденной,что теперь осталась одна в той игре,на которую согласилась только ради того,чтобы не остаться без крыши над головой.
Любовь на крыше 8 серия содержание серии
Любовь на крыше 8 серия

Ясемин,пытаясь помешать Севде,создает много шума и поднимает на уши весь дом.Из-за участия Демира в инциденте,с Севдой приключается небольшая неприятность,но ситуация заходит так далеко,что молодым людям приходится охранять Севду,чтобы уберечь от раскрытия,свои секреты.
Желая больше не расстраивать Айшен,Атеш отдаляется от нее и переключает все свое внимание на автомобиль.
Чем скорее удастся подготовить машину,тем быстрее он заработает деньги на гонках и покончит с игрой,в которой они застряли с Ясемин.
Но тем временем,любовь все равно оказывает влияние на Атеша,Айшен и остальных.
Когда онлайн-продажи продуктов питания Сюхейлы и Шуайипа поввшают репутацию пельменной,то парочка задумывает открыть новое место,эта тема порождает конкуренцию между Сюхейлой и Ясемин.
Пока Сюхейла метит занять место магазина-ателье,Ясемин решает преобразовать часть антикварного магазина в кафе и продемонстрировать свои навыки и таланты.Это решение сближает Ясемин и Демира.
Казалось бы,что вот все стало налаживаться,выросли продажи,бури угрожающие влюбленным исчезают одна за другой.Но неожиданно,чтобы вернуть власть над Атешом,Асаф решает воспользоваться имеющимся у него на руках козырем,что превращает вечер такого прекрасного дня,в настоящий кошмар.
Любовь на крыше 9 серия содержание серии
Любовь на крыше 9 серия

Записка и фотография,вышедшие из конверта присланного Асафом,загоняют в угол Атеша и Айшен.Атеш должен принять решение...либо он уйдет,поддавшись угрозам и шантажу Асафа,либо он останется и рязвяжет с ним войну.

Но однажды утром,Атеш неожиданно исчезает и это вызывает панику в окрестностях района и особняке.Все отчаянно пытаются найти Атеша,но одновременно,встревожены опасными действиями,которые могут исходить от Асафа.

Айшен,Демиру и Ясемин,которым многое приходится пройти ради Атеша,наконец-то удается его разыскать.
Несмотря на то,что его трудно убедить,он все же соглашается отправиться с ними обратно на район.
Однако всех шокирует,принятое решение вернуться в особняк отца.

Когда Атеш и Ясемин вынуждены отбыть в особняк,Демир и Айшен хотят их удивить.Но Асаф уже полон решимости бросить тень на их сюрприз.
Любовь на крыше 10 серия содержание серии
Любовь на крыше 10 серия

Пока ребята ищут способ,как выбраться из особняка,не попавшись на глаза Асафу,исчезновение Айшен и Демира по среди ночи,приводит к панике на районе.Кризисная ситуация миновала и Атеш с Ясемин,стараются адаптироваться к новой жизни,но вновь возвращаются работать на район.

Тем временем Айшен,которая только приняла и примирилась со своими чувствами к Атешу,не способна не думать о нем,также,как и Демир,со своим чрезвычайно ревнивым и вспыльчивым характером,не может не думать о Ясемин.

Помимо прочего,Ясемин,Атеш и Айшен,спешат приготовить сюрприз на День Рождение Демира.Но празднование,которое четверка планирует провести вместе,не только Демира,но и всех остальных наших героев,ждут сюрпризы,о которых они даже не подозревали.
Любовь на крыше 11 серия содержание серии
Любовь на крыше 11 серия

Сюрприз, организованный Атешем, Ясемин и Айшен для Демира, загнал самих же ребят, в затруднительное положение. Желая смягчить последствия этой ситуации и выиграть время, Атеш придумывает, чем всех можно занять. Прогулка на яхте. Времени лучше, нельзя себе и представить.

Пока Асаф находится за границей и пока они собирались все вместе под предлогом дня рождения Демира, почему бы не насладиться морем?
В результате этой затеи, они попадают на яхту и все рады такой возможности,кроме... Шуайипа. Пока компания прекрасно проводит время, Шуайип крайне несчастен. Он страдает морской болезнью и уже не рад тому, где оказался и что ел и пил. И когда на яхте случается небольшая неисправность, Шуайипу только и остаётся, что мечтать о том, чтобы поскорее вернуться на берег и рухнуть в кровать.

На следующий день, после серьёзной ссоры с Асафом, Гюльриз приезжает на район, чтобы навестить молодежь и ненадолго отдалиться от особняка. Но в итоге, решает остаться на мансарде продолжить свое противостояние с братом. Конечно же, Асаф Авджи не способен легко переварить эту ситуацию.
Любовь на крыше 12 серия содержание серии
Любовь на крыше 12 серия

Асаф упал в сад семьи Йылмаз, как бомба, готовая взорваться. Гнев Асафа, которого изгнали из дома усилиями Гюльриза и Атеша, вряд ли закончится. Джеляль больше не может выносить того, как Перихан мучается из-за своих комплексови, как его семья живет словно на пороховой бочке, поэтому решает устроить для них праздник. Конечно, двое незваных гостей будут участвовать в этой организации, Атеш и Ясемин так же присоединяются к организации.

С другой стороны, Атеш, пытаясь выяснить, кто такой Шеней, наконец узнает шокирующую правду об Айшене. Чтобы поговорить об этой ситуации с Айшен, Атеш встречает неожиданный сюрприз на улице, где они встречаются тайно ото всех. Этот сюрприз вызовет напряжение у всех четверых и создаст опасность того, что вся правда выйдет наружу.


Любовь на крыше 13 серия содержание серии
Любовь на крыше 13 серия

Приезд родителей Ясемин усложнил ситуацию для всех. По мере того, как огонь любви, зажегшийся между Демиром и Ясемин, превращается в пепел с водой, вылитой на него с прибытием семьи, раскрытие великой тайны между Атешем и Айшен также не состоится.

Для наших пар, пытающихся обрести тайную любовь друг к другу, прибытие Узеира и Недрет является предвестником небольшого апокалипсиса. Атеш и Ясемин, которые ранее представили Гюльриз мастера Хильми и его жену в качестве родителей Ясемин, испытывают дополнительные трудности.

Каждым своим поступком Атеш неосознанно мешает Демиру проявить себя перед семьёй Ясемин, и тому не остаётся ничего, кроме как приступить к реализации грандиозного плана. Что бы он ни сделал, Демир попадается на глаза Узеиру. Однако, когда окончание вечера проходит не по плану, он сталкивается с угрозой попасть в немилость и к Ясемин



Любовь на крыше 14 серия содержание серии
Любовь на крыше 14 серия

Новость о том, что Ясемин и Атеш женаты, создаст эффект взрыва бомбы. Для Атеша всё станет намного запутаннее... Поскольку Гюльриз узнает, что Узейир и Недрет являются родителями Ясемин.

Айшен, тем временем, переживает шок от новости, что Шенай её мать. Она подумает, что Атеш знал об этом и умолчал, после чего разочаруется в нём и закроется в своей комнате. Атеш будет пытаться сделать всё возможное, чтобы донести до Айшен, что он ничего не знал. Тем временем, родители Ясемин, которые очень злы на неё, примут решение вернуться на малую родину.

Атеш не сможет достучаться до Айшен и, устав, захочет отдалиться от всех. Но, конечно же, это желание Атеша не воплотится в реальность, как и все остальные. Желание Атеша, который той же ночью познакомится с безумной Ширин, частично осуществится. Однако это желание осуществится в месте, куда Атеш никогда не хотел бы попасть...

Гюльриз попросит Узейира и Недрет начать всё сначала. После согласия Узейира и его желания официально всё зарегистрировать, для Ясемин, Атеша, Демира и Айшен дела запутаются ещё сильнее. Появление Ширин в районе и её заселение на чердаке станет поводом для обсуждений. Пока всё это будет происходить, неожиданное решение Айшен шокирует всех жителей района.
Любовь на крыше 15 серия содержание серии
Любовь на крыше 15 серия

Ширин после звонка друзей отправится к пожилому пациенту, чтобы сделать ему перевязку, однако из-за позднего времени суток Атеш не отпустит её одну.

Пациент, к которому они отправились как к обычному человеку, окажется не совсем обычным. В продолжении ночи главным героям придётся бежать в попытке спасти свои жизни. Парочка, которая всю ночь будет пытаться избавиться от плохих людей, с помощью Демира и Ясемин сделает это. Однако им некуда бежать от своей совести...
Любовь на крыше 16 серия содержание серии
Любовь на крыше 16 серия

Ясемин и Демир помогают Атешу и Ширин избавиться от проблем, в которые те ввязались. Четверка возвращается в район, думая, что они оторвались от преследователей, однако по номерным знакам мужчины вычисляют место их проживания. Теперь не только четверо, но и весь район должен действовать против этих вооруженных людей.

Благодаря продуманному плану Демира Атеш и Ширин избавляются от погони в последний момент. Однако на протяжении всего этого плана Ширин, заподозрившая неладное, стала пристально следить за остальными участниками четвёрки.

В результате неприятного инцидента, произошедшего с Демиром, Ясемин сходит с ума и пытается призвать Атеша и Ширина к ответственности. Конечно, она на мгновение забывает, что и с неё могут спросить плату по счетам. Люди, возникшие за дверью посреди ночи, рушат фундамент дома Йылмаз хуже землетрясения
На этой странице представлено содержание серий сериала «Любовь на крыше». Узнайте о событиях которые разворачиваются в каждой серии на сайте Кинотурция.Ру.

Хочешь узнавать новости сериала Любовь на крыше?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Вам нравится Сериал Любовь на крыше / Cati Kati Ask 2020 - содержание серий?

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. ЛИКА
    #1 ЛИКА Гости 7 января 2022 13:54
    0
    ЧУДЕСНЫЙ фильм!!! Грустный,веселый,теплый,много чего ещё!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ НАЧАЛА СМОТРЕТЬ,надеюсь,будет ещё лучше!!! Фуркаша-просто чудо!!!!
  2. #2 Гости 23 ноября 2020 14:33
    0