КиноТурция » Турецкие актрисы » Бергюзар Корель

Бергюзар Корель / Berguzar Korel

Бергюзар Корель
Рейтинг
(4,4 из 5) / Голосов: 27

Имя: Бергюзар Корель (Berguzar Korel)

Дата рождения: 2 сентября 1982

Сколько лет: 41 год

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 180 см

Род деятельности: актриса

Семейное положение: замужем Халит Эргенч (в браке с 2009 г.)

Категория: Турецкие актрисы


34 173 | 1
В закладки

Бергюзар Корель биография

Бергюзар Корель (Berguzar Korel) родилась 2 сентября 1982 - Стамбул, Турция

Бергюзар Корель родилась в Стамбуле в семье известных актеров. Особенности актерской профессии были известны ей с детства. В школе увлекалась командными играми, особенно волейболом. После окончания колледжа поступила в университет Синана. Занимаясь на театральном отделении Бергюзар снималась в короткометражных фильмах, играла роли в спектаклях.
Турецкая актриса Бергюзар Корель
Турецкая актриса Бергюзар Корель

Бергюзар Корель фильмы и сериалы с ее участием

Первая роль второго плана в фильме «Сломанные жизни» не принесла девушке большой известности, но дала хороший старт, позволила зарекомендовать себя как талантливую актрису.
В 2005 году Бергюзар исполнила роль Лейлы в фильме «Долина волков: Ирак». Ее героиня пострадала от действий командира американских спецназовцев . Она вместе с главным героем ищет справедливости и хочет отомстить.Для исполнения роли молодой актрисе пришлось в ускоренных темпах изучать фразы на арабском языке, который по задумке сценаристов был родным для героини, брать уроки актерского мастерства. Фильм был очень популярным, он принес девушке известность и славу.
Бергюзар Корель в сериале «Долина волков: Ирак»
Бергюзар Корель в сериале «Долина волков: Ирак»

За роль Шехразад из сериала «1001 ночь» Бергюзар Корель получила премию «Золотая бабочка». Для подготовки к роли актриса занималась с известными театральными преподавателями. Сериал стал самым популярным в Турции. Актерский состав очень удачный, игра завораживает а постановка безупречна. Роль Шехрезад стала судьбоносной. Между Бергюзар Корель и Халитом Эргенчем , исполнителем роли Онура, возникли романтические чувства, которые привели к браку. На самом деле молодые люди познакомились в ресторане, еще до съемок в сериале, но в тот момент любовь между ними не вспыхнула. Это случилось уже во время съемок .
Бергюзар Корель в сериале «Великолепный век»
Бергюзар Корель в сериале «Великолепный век»

В сериале «Великолепный век» актриса исполнила небольшую эпизодичную роль.
В 2011 году вышел сериал «Недопетая песня» в котором Бергюзар Корель играет роль певицы с трагической судьбой, которая бросает вызов судьбе и добивается женского счастья.
В 2012-2015 годах актриса cнимается в сериале «Дядя Кара». Бергюзар играет роль девушки, в которую вопреки обстоятельствам влюбляется главный герой.
Бергюзар Корель в сериале «Ты моя Родина»
Бергюзар Корель в сериале «Ты моя Родина»

В 2016 году Бергюзар Корель вместе с Халитом Эргенчем снялась в романтической драме «Ты моя Родина».

Достижения и награды

Кроме «Золотой бабочки» актриса получила награду от «Zodiac Max» как самая успешная актриса 2008 года. В 2012 она получает статус лучшей драматической актрисы по версии «Ayakli Gazete». Отмечена «Золотым львом» и «Золотым объективом» как лучшая актриса в 2013 и 2014 годах.
Бергюзар Корель
Бергюзар Корель

Бергюзар Корель личная жизнь

В 2009 году Халит Эргенч развелся с женой и вступил в брак с Бергюзар Корель. Актриса взяла двойную фамилию – свою и мужа. Длительное время пресса акцентировала свое внимание на отношениях пары, ведь первая жена Халита, во время романа мужа с Бергюзар, была беременна и после развода сделала аборт. Молодую актрису обвиняли в том, что она разбила семью. Но вскоре вышел сериал «Великолепный век» и в журналистов появились новые темы для обсуждения.
Бергюзар Корель и Халит Эргенч
Бергюзар Корель и Халит Эргенч

В 2010 году молодая женщина родила сына Али . В данный момент Бергюзар и Халит счастливо женаты и воспитывают ребенка. Сейчас актриса приостановила карьерный рост. Она временно ушла из кино и посвятила все свободное время семье. Бергюзар успешно занимается собственным кафе, в котором выпускает продукцию по собственным рецептам. Молодая женщина предпочитает не пускать общественность в личную жизнь. В 2017 году ходили слухи о том , что пара разводится, но они не подтвердились.

Бергюзар Корель мечтает об открытии собственного театра, где будет играть лучшие роли. Она редко общается с журналистами, не любит делится подробностями личной жизни. Великолепные внешние данные и таинственность впечатляют и привлекают интерес к женщине.

Новости актрисы «Бергюзар Корель»

Бергюзар Корель фильмы и сериалы с участием актрисы

Кровавый эфир
2024
Düğüm
Неслихан Турхан

Одна любовь две жизни
2019
Одна любовь две жизни
Baska Ihtimal
Дениз

Ты моя Родина
2016
Vatanim Sensin
Азизе

Дядя Кара
2012
Karadayi
Фериде Садоглу

Великолепный век
2011
Muhtesem Yüzyil
Тереза

Хочешь первым узнавать новости актера Бергюзар Корель

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Бергюзар Корель?

Напишите что вы думаете об актрисе Бергюзар Корель

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Бергюзар Корель (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения

  1. Гость Людмила
    #1 Гость Людмила Гости 15 марта 2024 12:41
    0
    Бергюзар король самая красивая и самая лучшая актриса