Хаял Кёсеоглу / Hayal Koseoglu

Хаял Кёсеоглу
Рейтинг
(3,8 из 5) / Голосов: 32

Имя: Хаял Кёсеоглу (Hayal Koseoglu)

Дата рождения: 1 января 1992

Сколько лет: 32 года

Место рождения: Стамбул, Турция

Рост: 170 см

Род деятельности: актриса

Категория: Турецкие актрисы

Инстаграм:
Инстаграм Хаял Кёсеоглу


59 260 | 0
В закладки

Хаял Кёсеоглу биография

Хаял Кёсеоглу (Hayal Koseoglu) родилась 1 января 1992 - Стамбул, Турция

Хаял всегда мечтала стать актрисой. В 1996 году в четыре года получила свой первый актерский опыт на съемках сериала «Мухтарский район», в котором она сыграла девочку по имени Зекии. С пяти лет училась актерскому мастерству в Театральной академии для малышей «Гензель и Гретель». Также она занималась в театральной группе Американской средней школы Ускюдар, но из-за страсти к музыке перешла в музыкальную группу французской средней школы Сен-Бенуа.

Хаял Кёсеоглу
Хаял Кёсеоглу


В 2008 году Хаял окончила среднюю школу No 1 и вновь увлеклась актерским мастерством. В этом же году девушка получила роль Пелин в сериале «Запретная любовь» режиссеров Хилаля Сарала и Месуде Эрарслан. С этой ролью Хаял приобрела первый серьезный опыт в кино. В 2011 году она сыграла Нилюфер Хатун одну из служанок Хюррем Султан в историческом сериале «Великолепный век». В сериале также снялись такие популярные актеры как Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Вахиде Гёрдюм, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Эзги Эюбоглу, Пелин Карахан, Энгин Озтюрк, Мехмет Гунсур, Окан Ялабык.

Хаял Кёсеоглу
Хаял Кёсеоглу


В 2012 году Хаял брала частные уроки актерского мастерства, а в 2013 году она поступила на бюджет в Айдынский университет в Стамбуле, на факультет драмы и актерского мастерства.

Турецкая актриса
Турецкая актриса


В 2017 году Хаял исполнила роль Зейнеп в комедийном сериале «Стамбульская невеста». В том же году сыграла Дерью в детективном сериале «Маленькие убийства». В 2019 году Хаял вошла в актерский состав многосерийной картины «Чудесный доктор». Ей досталась роль Ачельи — амбициозной, ухоженной, веселой и кокетливой медсестры. В главных ролях снялись Танер Олмез, Озге Оздер, Онур Туна, Реха Озджан.

Хаял Кёсеоглу
Хаял Кёсеоглу


Помимо кинематографа у Хаял есть еще одна страсть — это музыка. 8 марта 2013 году на вечере Адель в Гетто девушка спела песню Алиши Киз «Фэллин». Присутствовавшие на вечере профессионалы были восхищены голосом юной особы. У Хаял не было музыкального образования, но благодаря урокам музыки, которые она брала на актерском факультете, у нее был правильно поставленный голос. Перед талантливой девушкой открылась дверь на профессиональную музыкальную сцену. Хаял предоставилась возможность спеть вместе с джазовой группой «Фигаро Гоз Джаз».

Турецкая актриса
Турецкая актриса


Хаял Кёсеоглу обожает участвовать в мюзиклах, так как там есть возможность проявить свой не только актерский, но и музыкальный талант. Актриса своими силами уже перевела несколько иностранных мюзиклов и приняла участие в их постановке на сцене, этим она хочет внести вклад в музыкальное развитие своей страны.

Хаял Кёсеоглу
Хаял Кёсеоглу

Хаял Кёсеоглу личная жизнь

Информация о личной жизни актрисы отсутствует.

Новости актрисы «Хаял Кёсеоглу»

Хаял Кёсеоглу фильмы и сериалы с участием актрисы

Безграничная любовь
2023
Hudutsuz Sevda
Дамла

Золотая клетка
2023
Altın Kafes
Аху

Преступники
2022
Cezailer
Симге

Заключенный
2021
Заключенный
Mahkum
Саша

Когда я умираю
2020
Когда я умираю
When I'm Done Dying
Девин

Хочешь первым узнавать новости актера Хаял Кёсеоглу

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Телеграм

Вам нравится актриса Хаял Кёсеоглу?

Напишите что вы думаете об актрисе Хаял Кёсеоглу

Пожалуйста напишите чем вам запомнилась актриса Хаял Кёсеоглу (Какой сериал запомнился? Какая роль? Что вы думаете об актрисе?)


  • Текст сообщения